首页
>互动交流>信访接待
  • 哈尔滨市人民政府网站
  • 发布日期: 2019- 02- 26
  • 字号:[ ]

 

单位时间    接待领导及职务时间    接待领导及职务
道里区3月1日包亚奎   副区长3月16日     统战部部长
3月2日唐可欣   副区长3月17日岳立娟   宣传部部长
3月3日刘新闻   区委副书记3月18日王晓红   副区长
3月4日     组织部部长3月19日包亚奎   副区长
3月5日张守富   副区长3月20日唐可欣   副区长
3月6日     政法委副书记3月21日刘新闻   区委副书记
3月7日     统战部部长3月22日日     组织部部长
3月8日岳立娟   宣传部部长3月23日张守富   副区长
3月9日王晓红   副区长3月24日     政法委副书记
3月10日包亚奎   副区长3月25日     统战部部长
3月11日唐可欣   副区长3月26日岳立娟   宣传部部长
3月12日刘新闻   区委副书记3月27日王晓红   副区长
3月13日     组织部部长3月28日包亚奎   副区长
3月14日张守富   副区长3月29日唐可欣   副区长
3月15日     政法委副书记3月30日刘新闻   区委副书记
道外区3月1日    区人大常委会副主任3月15日王艳茹  区人大常委会副主任
3月2日王艳茹  区人大常委会副主任3月16日王绍臣  副区长
3月3日王绍臣  副区长3月17日    副区长
3月4日    副区长3月18日    副区长
3月5日    副区长3月19日刘凤升  副区长、公安分局局长
3月6日刘凤升  副区长、公安分局局长3月20日慈元忠  区政协副主席
3月7日慈元忠  区政协副主席3月21日张鸿雁  区委副书记
3月8日张鸿雁  区委副书记3月22日    区委常委、副区长
3月9日    区委常委、副区长3月25日王洪波  区委常委、武装部长
3月10日王洪波  区委常委、武装部长3月26日周传龙  区委常委、政法委书记
3月11日    区委常委、统战部长3月27日    区委常委、统战部长
3月12日刘福鹏  区委常委、组织部长3月28日刘福鹏  区委常委、组织部长
3月13日赵健鹏  区人大常委会副主任3月29日赵健鹏  区人大常委会副主任
3月14日    区人大常委会副主任

南岗区3月1日   区政府副区长3月15日   区政府副区长
3月2日上午    区委常委、统战部长     下午 陈宇辉 区政府副区长       3月16日上午    区委常委、宣传部长     下午 曹凤瑞 区委常委、组织部长    
3月3日上午    区委常委、宣传部长     下午 曹凤瑞 区委常委、组织部长        3月17日上午    区委常委、统战部长         下午 陈宇辉 区政府副区长           
3月4日褚先顺 区政府副区长3月18日褚先顺 区政府副区长
3月5日   区政府副区长                  3月19日   区政府副区长                  
3月6日孟繁东 区委常委、区政府副区长3月20日孟繁东 区委常委、区政府副区长
3月7日姜大勇 区政府副区长3月21日姜大勇 区政府副区长
3月8日   区政府副区长3月22日高洪旗 区委常委、常务副区长
3月9日上午 曹凤瑞 区委常委、组织部长     下午    区委常委、统战部长    3月25日徐炳臣 区委常委、政法委书记
3月10日上午 陈宇辉 区政府副区长           下午    区委常委、宣传部长         3月26日   区委常委、宣传部长 
3月11日褚先顺 区政府副区长3月27日曹凤瑞 区委常委、组织部长   
3月12日   区政府副区长                  3月28日   区委常委、统战部长
3月13日孟繁东 区委常委、区政府副区长3月29日陈宇辉 区政府副区长
3月14日姜大勇 区政府副区长

香坊区3月1日周守民  区委常委、纪检委书记3月15日白重石  区委常委、宣传部部长
3月2日黄湘龙  区委常委、政法委书记3月16日姜晓宁  区委常委、常务副区长
3月3日曹清亮  区委常委、区政府副区长3月17日周守民  区委常委、纪检委书记
3月4日    区委常委、统战部部长3月18日黄湘龙  区委常委、政法委书记
3月5日周连华  区人大常委会副主任3月19日曹清亮  区委常委、区政府副区长
3月6日高名天  区人大常委会副主任3月20日    区委常委、统战部部长
3月7日张家海  区人大常委会副主任3月21日周连华  区人大常委会副主任
3月8日党丽君  区人大常委会副主任3月22日高名天  区人大常委会副主任
3月9日孙凤玲  区政府副区长3月25日张家海  区人大常委会副主任
3月10日    区政府副区长3月26日党丽君  区人大常委会副主任
3月11日    区政府副区长3月27日孙凤玲  区政府副区长
3月12日刘光宇  副区长、公安分局局长3月28日    区政府副区长
3月13日李四川  中共香坊区委书记3月29日    区政府副区长
3月14日吕战生  中共香坊区委副书记

平房区3月1日任文霞  经开区副巡视员3月17日温善骋  区委常委 统战部部长
3月2日周国伟  区委常委、组织部长3月18日宋博岩  区委副书记、区长
3月3日刘兴阁  区委书记3月19日童申玉  区委常委 政法委书记
3月4日关和东  区委常委  副区长3月20日    区委常委 副区长
3月5日刘国丽  区政府副区长3月21日    区委常委 纪委书记  监察委员会主任
3月6日温善骋  区委常委 统战部部长3月22日徐安海  区政府副区长
3月7日童申玉  区委常委 政法委书记3月23日    区政府副区长  平房公安分局局长
3月8日    区委常委 副区长3月24日黄晓伟  区委常委 副区长
3月9日    区委常委 纪委书记  监察委员会主任3月25日任文霞  经开区副巡视员
3月10日徐安海  区政府副区长3月26日周国伟  区委常委、组织部长
3月11日    区政府副区长  平房公安分局局长3月27日关和东  区委常委  副区长
3月12日黄晓伟  区委常委 副区长3月28日刘国丽  区政府副区长
3月13日任文霞  经开区副巡视员3月29日温善骋  区委常委 统战部部长
3月14日周国伟  区委常委、组织部长3月30日童申玉  区委常委 政法委书记
3月15日关和东  区委常委  副区长3月31日    区委常委 副区长
3月16日刘国丽  区政府副区长

松北区3月1日赵洪臣    3月15日       
3月2日王明洁      3月16日赵洪臣    
3月3日        3月17日王明洁      
3月4日马明仁      3月18日        
3月5日        3月19日马明仁      
3月6日姜柳洲    3月20日        
3月7日        3月21日姜柳洲    
3月8日程亚男    3月22日        
3月9日        3月25日程亚男    
3月10日郑灿龙  政法委书记3月26日        
3月11日甄长瑜    3月27日郑灿龙  政法委书记
3月12日张太功      3月28日甄长瑜    
3月13日郭占新      3月29日张太功      
3月14日郭启才      

呼兰区3月1日赫彦明 区委常委、组织部部长3月15日孙培利 区委常委、区政府副区长
3月2日齐德芬 区委常委、宣传部长3月16日沈绍兵 区委常委、区纪检委书记
3月3日孙培利 区委常委、区政府副区长3月17日   区政府副区长
3月4日沈绍兵 区委常委、区纪检委书记3月18日   区政府副区长
3月5日   区政府副区长3月19日冯文强 区政府副区长
3月6日   区政府副区长3月20日   区政府副区长
3月7日冯文强 区政府副区长3月21日司炳春 区委常委、副书记
3月8日   区政府副区长3月22日   区委常委、区政府副区长
3月9日司炳春 区委常委、副书记3月25日姚向林 区委常委、统战部部长
3月10日   区委常委、区政府副区长3月26日王利功 区委常委、区政法委书记
3月11日姚向林 区委常委、统战部部长3月27日赫彦明 区委常委、组织部部长
3月12日王利功 区委常委、区政法委书记3月28日齐德芬 区委常委、宣传部长
3月13日赫彦明 区委常委、组织部部长3月29日孙培利 区委常委、区政府副区长
3月14日齐德芬 区委常委、宣传部长

阿城区3月1日申海涛 区委常委、宣传部长3月17日臧学  区委常委、纪检委书记
3月2日辛庆山 区委常委、统战部长3月18日李晓峰  区委常委副区长
3月3日吕海东 区政府副区长3月19日张雪春 区委常委副区长
3月4日林雪楠  区政府副区长3月20日孙蕊  区委常委、组织部长
3月5日王向春  区政府副区长3月21日申海涛 区委常委、宣传部长
3月6日杨桂榕   区委副书记3月22日辛庆山 区委常委、统战部长
3月7日臧学  区委常委、纪检委书记3月23日吕海东 区政府副区长
3月8日李晓峰  区委常委副区长3月24日林雪楠  区政府副区长
3月9日张雪春 区委常委副区长3月25日王向春  区政府副区长
3月10日孙蕊  区委常委、组织部长3月26日杨桂榕   区委副书记
3月11日申海涛 区委常委、宣传部长3月27日臧学  区委常委、纪检委书记
3月12日辛庆山 区委常委、统战部长3月28日李晓峰  区委常委副区长
3月13日吕海东 区政府副区长3月29日张雪春 区委常委副区长
3月14日林雪楠  区政府副区长3月30日孙蕊  区委常委、组织部长
3月15日王向春  区政府副区长3月31日申海涛 区委常委、宣传部长
3月16日杨桂榕   区委副书记

双城区3月1日刘宗伟  常委、宣传部长3月15日刘宗伟  常委、宣传部长
3月2日李艳秋  常委、副区长3月16日刘宗伟  常委、宣传部长
3月3日    常委、政法委书记3月17日姜福安  常委、组织部长
3月4日刘玉斌  副区长3月18日刘玉斌  副区长
3月5日姜福安  常委、组织部长3月19日姜福安  常委、组织部长
3月6日汪育欣  副区长3月20日汪育欣  副区长
3月7日孙成武  常委、纪检委书记3月21日孙成武  常委、纪检委书记
3月8日李艳秋  常委、副区长3月22日李艳秋  常委、副区长
3月9日汪育欣  副区长3月25日景丽玲  常委、统战部长
3月10日    区委副书记3月26日郭永桓  副区长
3月11日景丽玲  常委、统战部长3月27日    常委、政法委书记
3月12日郭永桓  副区长3月28日张焱煜  副区长
3月13日    常委、政法委书记3月29日刘宗伟  常委、宣传部长
3月14日张焱煜  副区长

五常市3月1日    市政府副市长3月16日魏本玉  市政府副市长
3月2日魏本玉  市政府副市长3月17日唐艳坤  市政府副市长
3月3日唐艳坤  市政府副市长3月18日    市委常委、常务副市长  徐硕宁 市委常委、副市长
3月4日    市委常委、常务副市长  徐硕宁 市委常委、副市长3月19日杜泽春  市委常委、政法委书记
3月5日杜泽春  市委常委、政法委书记3月20日徐涤非  市委常委、纪检委书记
3月6日徐涤非  市委常委、纪检委书记3月21日赵春明 市委常委、政府党组成员 张建春  市政府副市长
3月7日赵春明 市委常委、政府党组成员 张建春  市政府副市长3月22日    市政府副市长
3月8日    市政府副市长3月23日魏本玉  市政府副市长
3月9日魏本玉  市政府副市长3月24日唐艳坤  市政府副市长
3月10日唐艳坤  市政府副市长3月25日    市委常委、常务副市长  徐硕宁 市委常委、副市长
3月11日    市委常委、常务副市长  徐硕宁 市委常委、副市长3月26日杜泽春  市委常委、政法委书记
3月12日杜泽春  市委常委、政法委书记3月27日徐涤非  市委常委、纪检委书记
3月13日徐涤非  市委常委、纪检委书记3月28日赵春明 市委常委、政府党组成员 张建春  市政府副市长
3月14日赵春明 市委常委、政府党组成员 张建春  市政府副市长3月29日    市政府副市长
3月15日    市政府副市长

尚志市3月1日刘海涛  市委副书记3月17日张兴国  市委常委、宣传部部长
3月2日聂俊清   市委常委、纪委书记、监委主任3月18日于伟东  市委常委、开发区常务副主任
3月3日张兴国  市委常委、宣传部部长3月19日杨铁岩   市委常委、组织部部长
3月4日于伟东  市委常委、开发区常务副主任3月20日  超  市委常委、常务副市长
3月5日杨铁岩   市委常委、组织部部长3月21日迟金涛  市委常委、政法委书记
3月6日  超  市委常委、常务副市长3月22日张锡美   市委常委、统战部部长
3月7日迟金涛  市委常委、政法委书记3月23日付士勇   市委常委、副市长
3月8日张锡美   市委常委、统战部部长3月24日     市委常委、副市长
3月9日付士勇   市委常委、副市长3月25日陈方晖   副市长
3月10日     市委常委、副市长3月26日玄亚庆   副市长
3月11日陈方晖   副市长3月27日於德华   副市长
3月12日玄亚庆   副市长3月28日马启民  副市长
3月13日於德华   副市长3月29日刘海涛  市委副书记
3月14日马启民  副市长3月30日聂俊清   市委常委、纪委书记、监委主任
3月15日刘海涛  市委副书记3月31日张兴国  市委常委、宣传部部长
3月16日聂俊清   市委常委、纪委书记、监委主任

巴彦县3月1日崔玉国,副县长3月17日李彦国,县委常委、政法委书记
3月2日王占龙,县委常委、宣传部长3月18日刘畅,副县长兼公安局长
3月3日李彦国,县委常委、政法委书记3月19日李彦国,县委常委、政法委书记
3月4日刘畅,副县长兼公安局长3月20日王立海,县委常委
3月5日李彦国,县委常委、政法委书记3月21日崔融冰,县委常委、统战部长
3月6日王立海,县委常委3月22日刘畅,副县长兼公安局长
3月7日崔融冰,县委常委、统战部长3月23日王占龙,县委常委、宣传部长
3月8日刘畅,副县长兼公安局长3月24日李彦国,县委常委、政法委书记
3月9日王占龙,县委常委、宣传部长3月25日汤继福,县委常委、常务副县长
3月10日李彦国,县委常委、政法委书记3月26日刘少亮,副县长
3月11日汤继福,县委常委、常务副县长3月27日谭丽颖,副县长
3月12日刘少亮,副县长3月28日高学辰,副县长
3月13日谭丽颖,副县长3月29日崔玉国,副县长
3月14日高学辰,副县长3月30日王占龙,县委常委、宣传部长
3月15日崔玉国,副县长3月31日李彦国,县委常委、政法委书记
3月16日王占龙,县委常委、宣传部长

宾县3月1日陈艳荣、纪委书记3月15日马哲、宣传部长
3月2日李卓勋、政法委书记3月16日王晓曼、统战部长
3月3日鲍士杰、组织部长3月17日祁彦勇、副县长
3月4日马哲、宣传部长3月18日张建军、副县长
3月5日王晓曼、统战部长3月19日马平、副县长
3月6日祁彦勇、副县长3月20日杨威、副县长
3月7日张建军、副县长3月21日王兆华、副县长
3月8日马平、副县长3月22日苏晓明、常务副县长
3月9日杨威、副县长3月25日陈艳荣、纪委书记
3月10日王兆华、副县长3月26日郑永刚、县委书记
3月11日苏晓明、常务副县长3月27日李卓勋、政法委书记
3月12日陈艳荣、纪委书记3月28日鲍士杰、组织部长
3月13日李卓勋、政法委书记3月29日马哲、宣传部长
3月14日鲍士杰、组织部长

依兰县3月1日张淑秋  宣传部部长3月15日张淑秋  宣传部部长
3月2日宁军昌  统战部部长3月16日宁军昌  统战部部长
3月3日刘国胜  组织部部长3月17日刘国胜  组织部部长
3月4日刘远志  县委常委3月18日刘远志  县委常委
3月5日张淑秋  宣传部部长3月19日张淑秋  宣传部部长
3月6日全体党政领导干部联合接访3月20日全体党政领导干部联合接访
3月7日宁军昌  统战部部长3月21日刘远志  县委常委
3月8日刘国胜  组织部部长3月22日张淑秋  宣传部部长
3月9日刘远志  县委常委3月25日宁军昌  统战部部长
3月10日张淑秋  宣传部部长3月26日刘国胜  组织部部长
3月11日宁军昌  统战部部长3月27日全体党政领导干部联合接访
3月12日刘国胜  组织部部长3月28日刘远志  县委常委
3月13日全体党政领导干部联合接访3月29日张淑秋  宣传部部长
3月14日刘远志  县委常委

延寿县3月1日张东来  县委常委3月17日于广生 副县长
3月2日于广生 副县长3月18日张东来  县委常委
3月3日于广生 副县长3月19日何洪千 副县长
3月4日何洪千 副县长3月20日   副县长
3月5日   副县长3月21日   副县长
3月6日   副县长3月22日张仁洪 副县长
3月7日张仁洪 副县长3月23日于广生 副县长
3月8日张锐  检察院检察长3月24日于广生 副县长
3月9日于广生 副县长3月25日张锐  检察院检察长
3月10日于广生 副县长3月26日高雪峰 县委副书记
3月11日王晓莉  法院院长3月27日马文峰 常务副县长
3月12日高雪峰 县委副书记3月28日张凤平 宣传部部长
3月13日马文峰 常务副县长3月29日朱志刚 组织部部长
3月14日张凤平 宣传部部长3月30日于广生 副县长
3月15日朱志刚 组织部部长3月31日于广生 副县长
3月16日于广生 副县长

木兰县3月1日詹德辰 政府副县长3月17日张立岩 常务副县长
3月2日宋瑞宏 政府副县长3月18日金海燕 组织部部长
3月3日朱振博 政府副县长3月19日汤继国 统战部部长
3月4日徐向峰 县委副书记3月20日杨鹏飞 县委  常委
3月5日李柏林 纪检委书记3月21日    政府副县长
3月6日张立岩 常务副县长3月22日惠观涛 政府副县长
3月7日金海燕 组织部部长3月25日詹德辰 政府副县长
3月8日汤继国 统战部部长3月26日宋瑞宏 政府副县长
3月9日杨鹏飞 县委  常委3月27日朱振博 政府副县长
3月10日   政府副县长3月28日徐向峰 县委副书记
3月11日惠观涛 政府副县长3月29日李柏林 纪检委书记
3月12日詹德辰 政府副县长

3月13日宋瑞宏 政府副县长

3月14日朱振博 政府副县长

3月15日徐向峰 县委副书记

3月16日李柏林 纪检委书记

通河县3月1日吴哈宁  县政府副县长3月15日吴哈宁  县政府副县长
3月2日张昕明  县政府副县长3月16日张昕明  县政府副县长
3月3日    县政府副县长3月17日    县政府副县长
3月4日周一全体县领导接访3月18日周一全体县领导接访
3月5日吴国清  县政府常务副县长3月19日吴国清  县政府常务副县长
3月6日臧利强  县政府副县长3月20日臧利强  县政府副县长
3月7日吕国东  县政府副县长、公安局局长3月21日吕国东  县政府副县长、公安局局长
3月8日吴哈宁  县政府副县长3月22日吴哈宁  县政府副县长
3月9日张昕明  县政府副县长3月25日周一全体县领导接访
3月10日    县政府副县长3月26日张昕明  县政府副县长
3月11日周一全体县领导接访3月27日    县政府副县长
3月12日吴国清  县政府常务副县长3月28日吴国清  县政府常务副县长
3月13日臧利强  县政府副县长3月29日臧利强  县政府副县长
3月14日吕国东  县政府副县长、公安局局长

方正县3月1日王宏伟 县委常委、县委副书记3月15日   县政府副县长
3月2日张英俊 县委常委、县政府常务副县长3月16日赵英伟 县政府副县长
3月3日   县委常委、县委办主任3月17日商延顺 县政府副县长、县公安局局长
3月4日李洪日 县委常委、统战部长3月18日赵一兵 县政府副县长
3月5日于彦波 县委常委、县政府副县长3月19日王宏伟 县委常委、县委副书记
3月6日   县政府副县长3月20日张英俊 县委常委、县政府常务副县长
3月7日赵英伟 县政府副县长3月21日   县委常委、县委办主任
3月8日商延顺 县政府副县长、县公安局局长3月22日李洪日 县委常委、统战部长
3月9日赵一兵 县政府副县长3月25日于彦波 县委常委、县政府副县长
3月10日王宏伟 县委常委、县委副书记3月26日   县政府副县长
3月11日张英俊 县委常委、县政府常务副县长3月27日赵英伟 县政府副县长
3月12日   县委常委、县委办主任3月28日商延顺 县政府副县长、县公安局局长
3月13日李洪日 县委常委、统战部长3月29日赵一兵 县政府副县长
3月14日于彦波 县委常委、县政府副县长

自然资源和规划局3月1日   副局长3月2日于亚滨  副局长
3月3日宋立伟 副局长3月4日黄明瑾 总规划师
3月5日  市土地储备中心主任3月6日褚永安 副巡视员
3月7日杨力 总工程师3月8日尤广文 总规划师
3月9日   副局长3月10日于亚滨  副局长
3月11日宋立伟 副局长3月12日黄明瑾 总规划师
3月13日  市土地储备中心主任3月14日褚永安 副巡视员
3月15日杨力 总工程师3月16日尤广文 总规划师
3月17日   副局长3月18日于亚滨  副局长
3月20日宋立伟 副局长3月25日黄明瑾 总规划师
3月27日  市土地储备中心主任

人社局3月1日张传德    副局长3月12日马海风    劳动仲裁院院长
3月2日吕学凯    副局长3月13日张传德    副局长
3月3日王振宇    纪检组长3月14日吕学凯    副局长
3月4日张国志    人才服务局局长3月15日王振宇    纪检组长
3月5日任晓鹏    副巡视员3月16日张国志    人才服务局局长
3月6日马海风    劳动仲裁院院长3月17日任晓鹏    副巡视员
3月7日张传德    副局长3月18日马海风    劳动仲裁院院长
3月8日吕学凯    副局长3月20日张传德    副局长
3月9日王振宇    纪检组长3月25日吕学凯    副局长
3月10日张国志    人才服务局局长3月27日王振宇    纪检组长
3月11日任晓鹏    副巡视员

国资委3月1日韩旭明副主任3月2日殷积安党委委员
3月3日李惠敏党委委员3月4日邢西蒙副巡视员
3月5日韩知众主任助理3月6日佟毓明副主任
3月7日韩旭明副主任3月8日殷积安党委委员
3月9日李惠敏党委委员3月10日邢西蒙副巡视员
3月11日韩知众主任助理3月12日佟毓明副主任
3月13日韩旭明副主任3月14日殷积安党委委员
3月15日李惠敏党委委员3月16日邢西蒙副巡视员
3月17日韩知众主任助理3月18日佟毓明副主任
3月20日韩旭明副主任3月25日殷积安党委委员
3月27日李惠敏党委委员

农业农村局3月1日高洪大 副局长3月2日张冬梅 副局长 
3月3日张松昌 副局长3月4日闫长平 副局长
3月5日李海威 副局长3月6日李继明 副局长
3月7日魏红军 党组成员3月8日金光东 副巡视员
3月9日关少林 总农艺师3月10日葛景强 总经济师
3月11日高洪大 副局长3月12日张冬梅 副局长 
3月13日张松昌 副局长3月14日闫长平 副局长
3月15日李海威 副局长3月16日李继明 副局长
3月17日魏红军 党组成员3月18日金光东 副巡视员
3月20日关少林 总农艺师3月25日葛景强 总经济师
3月27日高洪大 副局长

住建局3月1日       副主任3月2日李洪强     副主任
3月3日       副主任3月4日王树波     副主任
3月5日张文库     副巡视员3月6日       轨道办副主任
3月7日       轨道办副主任3月8日王郑新     总工程师
3月9日于险峰     总经济师3月10日吴向阳     副主任
3月11日       副主任3月12日李洪强     副主任
3月13日       副主任3月14日王树波     副主任
3月15日张文库     副巡视员3月16日       轨道办副主任
3月17日       轨道办副主任3月18日王郑新     总工程师
3月20日于险峰     总经济师3月25日吴向阳     副主任
3月27日       副主任

卫生健康委3月1日    副主任3月12日 柯云楠  副主任
3月2日丁凤姝  副主任3月13日     副主任
3月3日柯云楠  副主任3月14日 丁凤姝  副主任
3月4日    副主任3月15日 柯云楠  副主任
3月5日丁凤姝  副主任3月16日     副主任
3月6日柯云楠  副主任3月17日 丁凤姝  副主任
3月7日     副主任3月18日     副主任
3月8日 丁凤姝  副主任3月20日     副主任
3月9日 柯云楠  副主任3月25日     副主任
3月10日     副主任3月27日     副主任
3月11日 丁凤姝   副主任

公安局3月1日   常务副局长3月2日崔劲松 副局长
3月3日尹喜峰 副局长3月4日毕为民 政治部主任
3月5日张亚滨 机关党委书记3月6日马为民 党委委员
3月7日常铁森 党委委员3月8日李玉清 副巡视员
3月9日迂伟男 副巡视员3月10日   常务副局长
3月11日崔劲松 副局长3月12日尹喜峰 副局长
3月13日毕为民 政治部主任3月14日张亚滨 机关党委书记
3月15日马为民 党委委员3月16日常铁森 党委委员
3月17日李玉清 副巡视员3月18日迂伟男 副巡视员
3月20日   常务副局长3月25日崔劲松 副局长
3月27日迂伟男 副巡视员

 

(来源:哈尔滨市信访局)
分享到:
导航链接
中央部委网站
各省市政府网站
市政府部门网站
区县政府网站
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统